Top.Mail.Ru
Ответы

Могу ли я сделать страховку на себя?

купил авто, сделали ДКП. могу ли я сделать страховку сразу на себя, т. к. собственник пока не я?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Если по дкп новый хозяин вы, то можете и должны

Аватар пользователя
11лет

Можно, только пускай не пишут госномера если будешь их менять. Но прежде надо пройти ТО

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а если то уже есть, до августа заново проходить не надо? спасибо!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Когда сделан ДКП ТЫ (ВЫ) уже собственник!!!!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Если заключен ДКП -хозяин уже ВЫ. Страховку вы делать обязаны, иначе сможете только в гараже бибикать.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да блин, тебя и не зарегистрируют без страховки

Аватар пользователя
Мастер
11лет

так ты просто обязан это сделать наш ты хороший

Аватар пользователя
Профи
11лет

жена я так понимаю хозяйка. допиши себя и вперёд



Видео по теме