Могу ли я сделать страховку на себя?
купил авто, сделали ДКП. могу ли я сделать страховку сразу на себя, т. к. собственник пока не я?
По дате
По рейтингу
Если по дкп новый хозяин вы, то можете и должны
Можно, только пускай не пишут госномера если будешь их менять. Но прежде надо пройти ТО
а если то уже есть, до августа заново проходить не надо? спасибо!
Когда сделан ДКП ТЫ (ВЫ) уже собственник!!!!
Если заключен ДКП -хозяин уже ВЫ. Страховку вы делать обязаны, иначе сможете только в гараже бибикать.
Да блин, тебя и не зарегистрируют без страховки
так ты просто обязан это сделать наш ты хороший
жена я так понимаю хозяйка. допиши себя и вперёд
Видео по теме