Семенченко опять ранили в жопу? или в голову на этот раз? приезд семенченко и его ранение .. так начинался Иловайск...
По дате
По рейтингу
Какая-то она у него притягательная...
Сразу понятно, что врагов НЕ грудью встречает :))
оно прям талисман майданутых)., таки зря они ему бошку не отломали
а что ж ты ссышь сидишь за компьютером? когда танки новоросов горят в степи. скорее в бой туда.
там горят танки устарины, а укроп благополучно варится в котлах, поэтому мне можно отдохнуть
Ему надо было тогда ещё молнию вшить
Видео по теме