Top.Mail.Ru
Ответы

Семенченко опять ранили в жопу? или в голову на этот раз? приезд семенченко и его ранение .. так начинался Иловайск...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Какая-то она у него притягательная...
Сразу понятно, что врагов НЕ грудью встречает :))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

оно прям талисман майданутых)., таки зря они ему бошку не отломали

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а что ж ты ссышь сидишь за компьютером? когда танки новоросов горят в степи. скорее в бой туда.

Аватар пользователя
Профи
11лет

там горят танки устарины, а укроп благополучно варится в котлах, поэтому мне можно отдохнуть

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Ему надо было тогда ещё молнию вшить



Видео по теме