Если человек злится то в этом обязательно виноват кто то другой?
По дате
По рейтингу
Это просто реакция на ту глупость которую он совершил ранее ..))
Ну не мебель же...
ну это естесвенно инсинкт сомосохранения если не я то кто)))))))))
net....zlitsea na sebea.)
бывает и так
Виноват только он. Однозначно!
не факт
Субъективно - да, а объективно - нет.
лишь косвенно
Нет. Скорее человек сам в этом виноват
Видео по теме