После скольких месяцов отсидки в ТЕМЕ, надо заводить виртуальную Любимку и что для этого НАДО?
По дате
По рейтингу
а надо ли?)
Обязательно здоровайся: фсем добрый вечер! Фсем доброго дня!
Источник: иметь дибильноватость надо
тут уж как фишка ляжет. И кто сказал, что прямо надо?
Я тут уже больше 5 лет и спокойно без любимки тут зависаю
Ты педик?
мусор -дознаватель в теме, да еще и обрезанный... хорошие менты в хороших гробах)
Видео по теме