Top.Mail.Ru
Ответы

После скольких месяцов отсидки в ТЕМЕ, надо заводить виртуальную Любимку и что для этого НАДО?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

а надо ли?)

Аватар пользователя
11лет

Обязательно здоровайся: фсем добрый вечер! Фсем доброго дня!

Источник: иметь дибильноватость надо
Аватар пользователя
Гений
11лет

тут уж как фишка ляжет. И кто сказал, что прямо надо?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Я тут уже больше 5 лет и спокойно без любимки тут зависаю

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ты педик?

Аватар пользователя
11лет

мусор -дознаватель в теме, да еще и обрезанный... хорошие менты в хороших гробах)



Видео по теме