Подскажите где проще пересечь границу русско-украинскую туда и обратно на авто.
По дате
По рейтингу
Я бы подождал, пока война закончится.
А вообще - смотря откуда и куда ехать. Если на запад Украины, то лучше через Белоруссию, там дороги лучше.
Вообще в Конотоп по трассе М3 через Брянск не знаешь какие там дороги?
через восток просто заберут машину .дальше донецка без пропуска не проедешь. с севера просто не пустят потому что россиянин
Видео по теме