А Вы заметили, что летние люди очень любят лето, а зимние лето?

Я уже давно заметила такую закономерность, что кто родился летом обычно не любят зиму, а кто родился зимой не любят лето. А если не летом, то весной когда тепло, любят лето, или осенью когда уже холодно, любят зиму.
Сама лично я родилась летом и страшно ненавижу зиму с самого раннего детства, это для меня смерть и ад, проклятое время года, тянется как резина.
Люди, а Вы заметили такую закономерность?

Дополнен

Вижу, что из родившихся летом, я не одна зиму ненавижу.

Анонимный опрос
Да, я летом родился(лась), терпеть не могу зиму.
Да, я зимой родился(лась), терпеть не могу лето.
Я родился(лась) летом, но зиму очень люблю.
Я родился(лась) зимой, но лето очень люблю.
Никогда не думал(а) об этом, люблю все времена года.
Это у меня бывает в зависимости от погоды.
Я родился(лась) весной, лето очень люблю.
Я родился(лась) весной, зиму очень люблю.
Я родился (лась) осенью, люблю лето.
Я родился(лась) осенью, люблю зиму.
Другие варианты в комментариях.
Всего голосов: 63

Родился осенью, но люблю лето. Хоть нету слякоти, а то с октября до апреля сляякоть, ну зато потом тепло

Это что за опрос? Ну что это за опрос?

Иди мимо, урод!!!!

Родилась зимой. Лето люблю. Но не сильную жару, когда дышать нечем. Особо если приходится сидеть в городе, сами понимаете. Больше всего люблю август. К тому же на август чаще всего. выпадали мои отпуска. Август, это время еще и плодородия. И жара идет на убыль. Это светлый миг, перед затяжной серой полосой (осенью)

Так и я родилась 27 августа.

а я весной родилась и в принципе всё люблю))

я родилась зимой, люблю зиму.

Я родился весной, осень нравится.

Осень нормальная, когда еще золотистая и нет пока что проклятого снега.