Добрый вечер. Вопрос о личной жизни.

В моей личной жизни, тишина. Я, года 4-5, не могу завести серьёзные отношения. Скажите пожалуйста, когда у меня будут отношения? Была замужем. Есть сын от первого брака.
10.10.1987 Элеонора.

У весов главная проблема - они слишком много внимания уделяют партнеру, слишком мало себе. Тебя будут любить ровно настолько - насколько ты любишь себя сама.
Люди тянутся к удаче. Займись собой, покажи мужчине что ты - и есть сама удача. Что ты выше, что ты счастливее, что ты надежнее.

ну вы как женщина закрыты от мужчин... они вас не видят. нижние чакры как в дымке.