А зачем дятьки типо не замечают понравившуюся тетку?) игнорят, хамят, как не подзатыльник то пинок)
По дате
По рейтингу
А помнишь в школе постоянно пацаны дергают тех девочек за косы, которые им нравятся. Вот такие мы странные зверьки. )
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей))) классика
помойму это уже давно не так)
я не хамлю
Та ладно, мы ж любя )
детская школьная привычка)
Видео по теме