Помогите один придурак добавил мои фотки и не удаляет и видео как его удалить его стр или взломать помогите плиз ((
Если вк - пишешь в тех. поддержку и они удалят.
Здесь только один алгоритм...
1) Письмо с требованием к администрации соответствующего сайта
2) В случае, если Ваша просьба об удалении Ваших персональных данных не будет удалена, то смело обращайтесь в правоохранительные органы. Закон на Вашей стороне.
в тех поддержку пиши
акак написать?
Давай ссылку на его страницу.
александр арестов город нефтеюганск
Набейте ему морду.
А то он так и будет компромат искать.
У вас взломать не получится так как у vk стоит своя защита а на этого человека можно и в суд подать легко