Что будет играть если убрать все колонки ( или сзадник) и поставить саб и влючить его?
По дате
По рейтингу
А в чём проблема, ушастик ?
Включай !
И флаг тебе в руки, а саб в ж*пу .
.
Источник: Peace , Love and Music : ))) ♫ ♥ ☮
кроме суббасового бубнежа больше ничего не будет :)
Видео по теме