Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Что будет играть если убрать все колонки ( или сзадник) и поставить саб и влючить его?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

А в чём проблема, ушастик ?
Включай !
И флаг тебе в руки, а саб в ж*пу .

.

Источник: Peace , Love and Music : ))) ♫ ♥ ☮
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

кроме суббасового бубнежа больше ничего не будет :)



Видео по теме