Есть ли аттракционы в парке Горького или уже нет?
Есть ли аттракционы в парке Горького или уже нет? Понять не могу. На сайте цены есть, везде пишут, что его нет
По дате
По рейтингу
Ннту. перенесли все на ВДНХ
нет, там только каток
то есть их убрали полностью или они закрыты пока?
ТОЛЬКО ЗИМНИИ.
например? американские горки есть? и еще что-то связанное с адреналином
Видео по теме