Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Есть ли аттракционы в парке Горького или уже нет?

Есть ли аттракционы в парке Горького или уже нет? Понять не могу. На сайте цены есть, везде пишут, что его нет

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ннту. перенесли все на ВДНХ

Аватар пользователя
Гуру
11лет

нет, там только каток

Аватар пользователя
Профи
11лет

то есть их убрали полностью или они закрыты пока?

Аватар пользователя
11лет

ТОЛЬКО ЗИМНИИ.

Аватар пользователя
Профи
11лет

например? американские горки есть? и еще что-то связанное с адреналином



Видео по теме