Что лучше язва желудка или язва жена?
При язве жене хоть есть все можно))))
всё кака
Если есть язва жена, то будет и язва желудка. Если есть язва желудка, то не до жены.
жена!!! деньег на лечения меньше уйдёт
Источник: Приветик!!!
Теща
Первое. Потому как если второе - то и первое тоже появится.
У меня муж "умелец" сделал во дворе качелю. Хорошо сначала сам полез, а не ребенка потащил. Этого кабана качеля не выдержала и сме и грех весь в царапинах и синяках! Хорошо, что в доме был Рескинол и обезболили и обеззаражили быстро, и зажило хорошо. А так конечно было бы весело.
Жена желудка.
Язва желудка, в отличии от жены, может беспокоить только осенью...
Нейтралитет с омлетом .)