Top.Mail.Ru
Ответы

Увеличит ли ресурс двигателя если я уберу катализатор и поставлю обычный паук?

и что вообще лучше оставить катализатор или поставить паука.? авто работает на газу. 80 процентов по трассе остальное по городу. калина. рабочая лошадка

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ресурс не знаю а вот количество проблем с ТО ты точно увеличишь

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Забудь, тебе это кроме головняка ничего не даст.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

я тоже хотел его поставить и купил его и поехал в сервис, они сказали машина рычать будет и понтов не будет иди езжай в магаз меняй на масло дорогое заливай и радуйся)))) Прирост слегка на высоких но если ты на дальние расстояние ездишь то голова будет болеть с пустя пол часа. Если шумка у тебя то ставь но заодно фарсунки от волги ставь и нулевик потом прошивай это дело и радуйся, обгон будет хороший и тупить будет меньше

Аватар пользователя
Профи
11лет

ресурс милионника не хочешь увеличить? км на 20ь!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ресурс двигателя не изменится

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а увеличиться ли ресурс если трубу вообще выкинуть?



Видео по теме