Увеличит ли ресурс двигателя если я уберу катализатор и поставлю обычный паук?
и что вообще лучше оставить катализатор или поставить паука.? авто работает на газу. 80 процентов по трассе остальное по городу. калина. рабочая лошадка
Ресурс не знаю а вот количество проблем с ТО ты точно увеличишь
Забудь, тебе это кроме головняка ничего не даст.
я тоже хотел его поставить и купил его и поехал в сервис, они сказали машина рычать будет и понтов не будет иди езжай в магаз меняй на масло дорогое заливай и радуйся)))) Прирост слегка на высоких но если ты на дальние расстояние ездишь то голова будет болеть с пустя пол часа. Если шумка у тебя то ставь но заодно фарсунки от волги ставь и нулевик потом прошивай это дело и радуйся, обгон будет хороший и тупить будет меньше
ресурс милионника не хочешь увеличить? км на 20ь!
ресурс двигателя не изменится
а увеличиться ли ресурс если трубу вообще выкинуть?