Что помогает уснуть?

Я по своей природе сова, мне очень сложно вставать. Не могу лечь раньше двух ни под каким предлогом, хотя утром вставать в 6:30. Какие таблетки (желательно не снотворное) помогут изменить режим сна?

Дополнен

Да не помогают мне ни мысли, ни мечтания) Я же попросила - таблетки)

Медитация очень хорошо помогает перед сном.

Однозначно.))

валерьяночки или пустырника на ночь

Столовая ложка меда на пол. стакана воды прохладной, размешать и выпить
Если еще 15 капель КОРВАЛОЛА и запить этой медовой водой, то через
20 минут уснешь. Проверено.

Источник: Стоянов. Болгарский ученый. Книга "Мед и медолечен

По мечтай о чем-нибудь

Добрая молитва, благодарственная!
или Мелатонин - он у нас должен вырабатываться во время сна примерно с 11.00 до 2.00

Мне помогает Глицин (пью по 7 раз в день, хотя надо 3), но помогает ...

Надо ни о чём не думать и не шевелиться-я так засыпаю)

Меньше думай. Сейчас 5:02 у меня а я до сих пор несплю. Надумалься много. решил сюда зайти чтобы успокоить мысли.

надо подумать о чем-то хорошем

не спасает, я просто ворочаюсь до "положенного" (т. е. до часу-двух) времени