Что помогает уснуть?
Я по своей природе сова, мне очень сложно вставать. Не могу лечь раньше двух ни под каким предлогом, хотя утром вставать в 6:30. Какие таблетки (желательно не снотворное) помогут изменить режим сна?
ДополненДа не помогают мне ни мысли, ни мечтания) Я же попросила - таблетки)
Медитация очень хорошо помогает перед сном.
Однозначно.))
валерьяночки или пустырника на ночь
Столовая ложка меда на пол. стакана воды прохладной, размешать и выпить
Если еще 15 капель КОРВАЛОЛА и запить этой медовой водой, то через
20 минут уснешь. Проверено.
По мечтай о чем-нибудь
Добрая молитва, благодарственная!
или Мелатонин - он у нас должен вырабатываться во время сна примерно с 11.00 до 2.00
Мне помогает Глицин (пью по 7 раз в день, хотя надо 3), но помогает ...
Надо ни о чём не думать и не шевелиться-я так засыпаю)
Меньше думай. Сейчас 5:02 у меня а я до сих пор несплю. Надумалься много. решил сюда зайти чтобы успокоить мысли.
надо подумать о чем-то хорошем
не спасает, я просто ворочаюсь до "положенного" (т. е. до часу-двух) времени