Что о вас думать, если вы не придете на первое свидание?)
По дате
По рейтингу
Только одно: гигнулся Безенчук.
Умер...
-Или на трамвай опоздал... от испуга....
Забыла значит. Испугалась не было опыта . Привыкла к одиночеству, ничего не хочет менять.
Если не приду, тогда приползу.
Было дело...
Как потом выяснилось, была права.
А что уж там думали-не столь интересно.
Возможно что-то случилось
я уже когда сходила на первое "последнее свидание", больше мне не надо. и так всё хорошо)
Да разное в жизни бывает. Может просто поезд в метро на час встал - такое же тоже бывает!
я же отпиралась как могла и согласилась лишь бы отстали
Источник: )
Возможно я вдруг передумал или встречаюсь с другой.
Видео по теме