Top.Mail.Ru
Ответы

Что о вас думать, если вы не придете на первое свидание?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Только одно: гигнулся Безенчук.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Умер...
-Или на трамвай опоздал... от испуга....

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Забыла значит. Испугалась не было опыта . Привыкла к одиночеству, ничего не хочет менять.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Если не приду, тогда приползу.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Было дело...
Как потом выяснилось, была права.
А что уж там думали-не столь интересно.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Возможно что-то случилось

Аватар пользователя
Оракул
11лет

я уже когда сходила на первое "последнее свидание", больше мне не надо. и так всё хорошо)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Да разное в жизни бывает. Может просто поезд в метро на час встал - такое же тоже бывает!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

я же отпиралась как могла и согласилась лишь бы отстали

Источник: )
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Возможно я вдруг передумал или встречаюсь с другой.



Видео по теме