Top.Mail.Ru
Ответы

Не запускается пк

При включении немного прокручиваются лопасти куллеров и останавливаются сразу и загорается красный светодиод (справа возле озу) Что это может быть?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Жееесть))) голую мамку пытается запустить))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

да в сборе тоже не работает. что ж блин я дебил чтоли!!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

возможно что КЗ
начнём:
-блок питания в холостую запустить надо попробовать, отключить от материнской платы: замкнуть черный и зеленый контакты - вентилятор БП начинает крутиться_?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вставь спикер, так хоть узнать можно что-нибудь будет, и диод стоит возле PCI xD

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет там еще один !!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Эээ, а компьютер в таком виде запускается или там присутствует хотя бы ОЗУ, батарейка BIOS

Аватар пользователя
Ученик
11лет

все присутствует и не запускается

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Вот тут должно быть ОЗУ (но его нет)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

аахахаххахахаа серьезно????))))

Аватар пользователя
11лет

у меня такая мать была и проц на ней стоял intel celeron 1.1.ггц. а это может быть много что. начиная от блока питания, и не заканчивая ничем... а может вы не досунули одну из оперативок?

Аватар пользователя
11лет

И планок озу я здесь вообще не наблюдаю.... И батарейки почему-то тоже...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

да в сборе тоже не работает. что ж блин я дебил чтоли!!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Сколько раз бипер пищит? Если есть?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нету батарейки? Памяти и процессора.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

лампочка

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Там не озу во первых а во вторых плату меняй
Это от асуса чтоль? Старье?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а что ж там



Видео по теме