Не запускается пк
При включении немного прокручиваются лопасти куллеров и останавливаются сразу и загорается красный светодиод (справа возле озу) Что это может быть?
Жееесть))) голую мамку пытается запустить))))
да в сборе тоже не работает. что ж блин я дебил чтоли!!
возможно что КЗ
начнём:
-блок питания в холостую запустить надо попробовать, отключить от материнской платы: замкнуть черный и зеленый контакты - вентилятор БП начинает крутиться_?
Вставь спикер, так хоть узнать можно что-нибудь будет, и диод стоит возле PCI xD
нет там еще один !!
Эээ, а компьютер в таком виде запускается или там присутствует хотя бы ОЗУ, батарейка BIOS
все присутствует и не запускается
Вот тут должно быть ОЗУ (но его нет)
аахахаххахахаа серьезно????))))
у меня такая мать была и проц на ней стоял intel celeron 1.1.ггц. а это может быть много что. начиная от блока питания, и не заканчивая ничем... а может вы не досунули одну из оперативок?
И планок озу я здесь вообще не наблюдаю.... И батарейки почему-то тоже...
да в сборе тоже не работает. что ж блин я дебил чтоли!!
Сколько раз бипер пищит? Если есть?
Нету батарейки? Памяти и процессора.
лампочка
Там не озу во первых а во вторых плату меняй
Это от асуса чтоль? Старье?
а что ж там