Запах бензина около дома, на улице.
Вышла на улицу пахнет бензином или дизилем. Аж голова кружится. Проблема та, что живу на первом этаже и даже окно открыть не могу и так с 12:30. Что делать не знаю. Может куда пожаловать можно. Просто в 2-3 км от моего дома находится институт МИФИ
По дате
По рейтингу
позвони спасателям, но учти звонок платный, стоит 4тыщи
Скважина нефтяная открылась....
Видео по теме