Top.Mail.Ru
Ответы

Запах бензина около дома, на улице.

Вышла на улицу пахнет бензином или дизилем. Аж голова кружится. Проблема та, что живу на первом этаже и даже окно открыть не могу и так с 12:30. Что делать не знаю. Может куда пожаловать можно. Просто в 2-3 км от моего дома находится институт МИФИ

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

позвони спасателям, но учти звонок платный, стоит 4тыщи

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Скважина нефтяная открылась....



Видео по теме