Железная дверь
Всем привет. Дорогие друзья подскажите пожалуйста мы недавно закончили делать ремонт, и теперь хотим поставить хорошую входную железную дверь, кто хорошо разбирается в этой теме, расскажите пожалуйста о преимуществах и недостатках железных дверей в многоэтажках, надежные ли они охранники помещения? держат ли тепло? есть ли проблемы с замками, производителя какой страны лучше выбрать, ну и самый главный вопрос где можно купить не дорогую а главное хорошего качества железную дверь в городе Ростов-на-Дону?. Спасибо всем за внимание и потраченное время. С нетерпением жду ваших советов.
Cогласен с предыдущими ответами по поводу самих дверей. Добавлю про замок. Следует покупать из средней ценовой категории. Мы купили дорогой, с кучей секретов. А он оказался с браком. Все ушли на работу. Дверь закрыли. Замок перестал открываться. Хотел уже дверь. резать. Жена по объявлению вызвала спеца. Он попросил отвернуться и не смотреть. Меньше минуты -и открыл. сказал потом, что ему важно знать тип замка и фирму производителя, чтоб открыть. И все. Взял за услугу 3000 руб. Хорошо, что замок без проблем поменяли.
В Батайске
лучше делать дверь на заказ, а не покупать гтовую... тут вы сможете выбрать и наполнитель, и замки, и петли, и само внешнее и наружное покрытие двери
Фирма "Гранит" - у меня дверь Гранит М2 Люкс - 2 листа, 2 замка 3 класс и 4 класс (мах) защиты, красивая отделка, легко открывается и закрывается, полная тепло и звуко изоляция. У этой фирмы можно выбрать дверь на заказ