Top.Mail.Ru
Ответы

Поугораем? а мне не хочется

была девушка одна
я в нее влюбился
долго мучала меня
ну а напился

боль прошла
но не забыть теперь психушку
замуж вышла и она
ну а я на инвалидности

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я немножко смертельно устал
Оттого что наверно устал
Жил себе я и не уставал
А теперь вот чегой-то устал
Оттого ли в итоге устал
Иль от этого просто устал
*тоже он*

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Начало складное - видно неправдивое, конец наоборот.



Видео по теме