Порекомендуйте хорошие КНИГИ по коррекции веса.
Может знаете известные книги или хотя бы авторов на эту тему, которые пользуются или пользовались популярностью? В частности, интересует увеличение веса тела.
Этим утром я решила перестать есть... правда эта книга про ану (анорексию) но про коррекцию веса многое говорит
Книга о методе "Ручная Пластика" автора и основателя Юрия Волынкина - читается на одном дыхании и будет полезна, кому интересно именно это тематическое направление
Рейтинг лучших книг о похудении. ТОП-10.
«Я не умею худеть» Пьер Дюкан
«Диета “Доктор Борменталь”» Кондрашов и Дремов
«Метод Монтиньяка специально для женщин» Мишель Монтиньяк
«3000 способов не препятствовать стройности» Л. Мусс
«Женские проблемные зоны» Д. Остин
«Переговоры с колбасой, или мы – то, что мы едим» Марианна Трифонова
«Великолепная фигура за пятнадцать минут в день» К. Бобби и Ч. Грир
«А я умею худеть! Блокнот для легкой походки и неземной красоты» Ю. Пилипчатина
«Минус 60. Система и рецепты в одной книге» Е. Мириманова
«Конец обжорству» Д. Кесслер
Источник: http://www.colady.ru/10-luchshix-knig-bestsellerov-dlya-poxudeniya.html
Спасибо, но эти книги больше про похудение, а меня интересует увеличение веса.
прочитайте книги о полноценном питании.
Ешьте все с хлебом. Тогда поправитесь.