«…Ты учишься любить без боли, расставаться без боли; творить без боли+++
«…Ты учишься любить без боли, расставаться без боли; творить без боли,
даже плакать без боли. Да, и ты способен иметь боль без боли,
если ты понимаешь, что я имею в виду».
Нил Доналд Уолш
Вы понимаете?
я умею
чушь какая- то....
Почему
Раньше, когда мне говорили что мне надо повзрослеть, я не понимал, чего от меня хотят, не понимал, что надо быть чёртовым циником. Смотрю на людей, которые младше меня лет на десять, и это, знаете, такие умные дяди и тёти, такие рассудительные, такие осанистые, что мне просто не по себе.
НА ВСЁ есть своё мнение, своё готовое мнение - мнение взрослого матёрого человека.
не хочу
нет не понимаю и не хочу. Черствею, но сопротивляюсь.
".. не жаль и сломанного пальца.
Боль изумительно сладка
в руках умелого китайца " )
сколько вам лет?
Да, но не согласен с ним.
Творю и прочее... и познаю смысл, что бы быть выше боли....