Top.Mail.Ru
Ответы

«…Ты учишься любить без боли, расставаться без боли; творить без боли+++

Дополнен

«…Ты учишься любить без боли, расставаться без боли; творить без боли,

даже плакать без боли. Да, и ты способен иметь боль без боли,

если ты понимаешь, что я имею в виду».

Нил Доналд Уолш

Дополнен

Вы понимаете?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

я умею

Аватар пользователя
Оракул
11лет

чушь какая- то....

Аватар пользователя
Гений
11лет

Почему

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Раньше, когда мне говорили что мне надо повзрослеть, я не понимал, чего от меня хотят, не понимал, что надо быть чёртовым циником. Смотрю на людей, которые младше меня лет на десять, и это, знаете, такие умные дяди и тёти, такие рассудительные, такие осанистые, что мне просто не по себе.
НА ВСЁ есть своё мнение, своё готовое мнение - мнение взрослого матёрого человека.
не хочу
нет не понимаю и не хочу. Черствею, но сопротивляюсь.
".. не жаль и сломанного пальца.
Боль изумительно сладка
в руках умелого китайца " )

Аватар пользователя
Профи
11лет

сколько вам лет?

Аватар пользователя
Профи
11лет

Да, но не согласен с ним.
Творю и прочее... и познаю смысл, что бы быть выше боли....



Видео по теме