Кто получил наибольшую выгоду в результате Первой и Второй мировых войн?

Дополнен

И кто за эти войны "заплатил"?

Швейцария и США А платили крупные капиталисты типа Ротшильдов Дюпонов Рокфеллеров

Соединенные Штаты Америки, т. к. мир стал финансово зависим от них.

Выгоду? Евреи. Независимо от их мест проживания. В виду их национальной сплоченности, ума и.... хитрости.

Тот кто её спровоцировал и спонсировал до определённого момента США и Англия

Как обычно, Англия !

капиталисты возможно еврейские.

америка

АМЕРИКАНЦЫ.

Плоды Первой Мировой пожинали США, Франция и Британия: первая заявила о себе, как мировая держава, две других почти на два десятилетия избавились от главного соперника на континенте - от Германии. О выгоде во Второй Мировой говорить некорректно, скажу лишь, что США вновь укрепили позиции в мире, став одной из двух супердержав послевоенного времени.

США конечно, они по инерции думают, что и сейчас у них прокатит, придется поджарить, чтобы знали край и не падали.