Top.Mail.Ru
Ответы

Всем привет я украл в м видео что делать ?

вообще украл я наушники, в Мвидео, как оказалось украл одни из самых дешевых, около 1100 ну относительно дешевые, ну короче больше 1000 стоят, так вот камеры сам момент кражи зафиксировать никак не могли, я понимаю воровать это плохо, так вот, сколько надо подождать что б как говориться все утихло, ранее не судим в отделах не бывал, отпечатки никогда не брали

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Какие твои годы . И в отделах побываешь, и отпечатки снимут и в тюрягу сядешь

Аватар пользователя
11лет

с такими ценами, как в МВидео, всё уже давно оплачено другими покупателями...
воруй ещё...
МВидео не будет внакладе...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Если тебя точно никто не мог видеть то забудь, и не ходи туда больше

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не ходи больше в этот магазин, либо пойди и верни их обратно и больше никогда так не делай... не будь дураком, который получит судимость за 1100 рублей

Аватар пользователя
11лет

приди, извинись. они даже возможно тебе их подарят.
если поймут что денег нет на хорошие наушники.
1100р это не дешевое барахло. достаточно хорошего
качества. ну а вообще можешь сидеть втихую.
если совесть или несовесть позволяет.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Отруби себе руки и в милицию явку с повинной.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

жди пока за тобой не придут))



Видео по теме