Всем привет я украл в м видео что делать ?
вообще украл я наушники, в Мвидео, как оказалось украл одни из самых дешевых, около 1100 ну относительно дешевые, ну короче больше 1000 стоят, так вот камеры сам момент кражи зафиксировать никак не могли, я понимаю воровать это плохо, так вот, сколько надо подождать что б как говориться все утихло, ранее не судим в отделах не бывал, отпечатки никогда не брали
Какие твои годы . И в отделах побываешь, и отпечатки снимут и в тюрягу сядешь
с такими ценами, как в МВидео, всё уже давно оплачено другими покупателями...
воруй ещё...
МВидео не будет внакладе...
Если тебя точно никто не мог видеть то забудь, и не ходи туда больше
не ходи больше в этот магазин, либо пойди и верни их обратно и больше никогда так не делай... не будь дураком, который получит судимость за 1100 рублей
приди, извинись. они даже возможно тебе их подарят.
если поймут что денег нет на хорошие наушники.
1100р это не дешевое барахло. достаточно хорошего
качества. ну а вообще можешь сидеть втихую.
если совесть или несовесть позволяет.
Отруби себе руки и в милицию явку с повинной.
жди пока за тобой не придут))