Что за фильм где морские твари спаривались с женщинами
это японская порнуха)
Посмотри Фильм Дагон.
Очень интересно.
мб Твари из бездны?
http://www.kinopoisk.ru/film/83727/
....все они являются потомками Дагона, питающего страсть к земным девушкам и насилующего их во время особого ритуала, когда Дагон выныривает из бездны моря. Человеческие лица сектантов содраны живьём с настоящих людей, под ними — рыбьи морды, покрытые шевелящимися червеобразными отростками.
Барбаре уготована такая же роль — жертвы Дагону; найденная Полом в деревне Вики уже стала жертвой, когда была на своей яхте, и она закалывает себя ножом, чтобы не производить на свет новое порождение морской стихии.