Прсобия на ребенка до 3 лет в 2015 году будут выплачивать
Мы оформили уже, все нормально
А что за пособие и где оформили?
пособия на детей старше 1,5 лет - региональные, положены, как правило, только малоимущим, а размер выплат зависит от региона. узнать об этих пособиях можно либо в соцзащите по месту жительства, либо на "местных" сайтах.
размер ежемесячного пособия на ребёнка
составил:
2184 рубля на детей в возрасте до полутора лет,
от полутора до трёх лет – 3184 рубля,
от трёх до семи лет – 1093 рубля,
от семи и старше - 547 рублей.
Для детей одиноких матерей размер ежемесячного пособия будет равняться:
4368 рублей на детей до полутора лет,
5368 рублей - от полутора до трёх лет,
2184 рубля - от трёх до семи лет,
1092 рубля - от семи лет и старше.
На детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов, либо в других случаях, предусмотренных законодательством РФ,
когда взыскание алиментов невозможно, а также на детей военнослужащих, проходящих службу по призыву, пособие составляет:
3003 рубля на детей в возрасте до полутора лет,
4003 рубля – от полутора до трёх лет,
1638 рублей – от трёх до семи лет,
819 рублей – от семи лет и старше.
где вы это взяли?
можно ссылку?
в России?
Вот тоже интересно... какие регионы выплачивают