Top.Mail.Ru
Ответы

Пойдет ли на такую материнку?

Материнка- Biostar NF520-A2 TE,проц. AMD atholt dual core x2 4400+ 2.30 ГГЦ, оперативка ддр 2 2 гб 2 планками, пойдет ли видяха NVIDIA GEFORSE GTX 750 или 650?если нет то какая подойдет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Пойдёт, но процессор слабый-тормоз системе

Аватар пользователя
Ученик
11лет

конечно пойдут, GEFORSE GTX 750 и 650 пойдут на любой материнке, где есть PCI-E x16. единственно процык x2 4400 может раскрыть не весь потенциал видюх, но это еще от игр зависит, насколько игра требовательна к процыку или видюхе
ставь лучше GTX 750, потом материнку с процыком обновишь

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Видюха войдет любая, а вот озу только DDR2

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ОЗУ оперативка? или память в видеокарте? пойдет ддр5 в видеокарте (2 гб)



Видео по теме