Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Нужен специалист по болезьням

Вообщем уже 3-ю неделю у меня вся кожа зеленая. Просто ноги и руки кроме живота зеленые. Пытался мытся, 2 раза мылся потом опять такая фигня. Симптомов нет, просто не боли, не температуры и т. д. Просто зеленая кожа. Что это такое?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Фиона прорезается...

Аватар пользователя
Профи
11лет

простите навеяло. Приходит мужик к доктору и говорит: - Доктор, у меня левая нога синеет. Что делать? Тот ему в ответ: - Дорогуша, так ведь у вас гангрена. Будем ногу отрезать. Отрезали ногу, мужик в ауте. Через несколько недель притаскивается на одной ноге, с костылем; - Доктор, посмотрите, у меня и вторая нога синеет!!!! - Батенька, у вас и тут гангрена!!!! Ножку придется урезать слегка. Приходит мужик в третий раз, вернее приезжает на коляске: - Доктор, что за напасть, у меня уже и между ног синеет!!!! Доктор внимательно пригладелся: - Хм, больной, так ведь у вас джинсы линяют!!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

это может говорить об осложнении желче-каменной болезни, иногда о циррозе, а иногда, -увы- о поражении пищеварительной или респираторной системы опухолью.

Аватар пользователя
11лет

не вымазали ли тебя зелёнкой, пока ты был в невменяемом состоянии или во сне?
древняя пионерская забава такая была...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Читать надо внимательнее. Мылся 2 раза. Не помогло.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Дальтония должно быть...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Острый лейкоз, если я права, то сожалею.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет, нет. Нечего нет. Просто кожа зеленая, состояние обычное, просто кожа вся зеленая

Аватар пользователя
11лет

Может желтуха. Тошнит?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет. Вообще нет симптомов.



Видео по теме