Обнимашки
Тут такое дело. Меня одна знакомая стала меня обнимать при встрече и в прощанье. И это началось, когда она рассталась со своим бывшем. Она так начала на меня смореть, такими глазами, стала так мило улыбаться мне. Что это может означать?
По дате
По рейтингу
Она очень переживает и в растерянности. Потому пытается дарить миру доброту и обнимашки, выражая это на вас
НРАВИШЬСЯ ТЫ ЕЙ
недотрах начал действовать
Теплотой от тебя веет, ведь ты её не бросила!
Как ты допускаешь, чтобы какая-то знакомая лезла к тебе обниматься?
Видео по теме