Top.Mail.Ru
Ответы

Почему вы не любите фотографироваться?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
10лет

Не фотогеничная - во всяком случае, я так считаю.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я не хочу видеть, какой была и какой стала.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

как знакомо (

Аватар пользователя
Гений
11лет

Во первых не считаю себя фотогеничным. А во вторых не люблю ни в каком виде привлекать внимание к своей персоне. Мне это неприятно. Даже когда мою фамилию публично называют не люблю.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я страшная, вот и все

Аватар пользователя
Мастер
11лет

чтобы не в режиме селфи, надо иметь фотографа под рукой, а у таких, как правило, нет навыков к фотографированию, вот и выходишь на фото нефотогеничной

Аватар пользователя
11лет

Зачем по сто раз себя фотографировать? Ну лицо, и че? Нескромно и глупо, а, впрочем, если больше нечем похвастаться....



Видео по теме