Почему вы не любите фотографироваться?
Не фотогеничная - во всяком случае, я так считаю.
Я не хочу видеть, какой была и какой стала.
как знакомо (
Во первых не считаю себя фотогеничным. А во вторых не люблю ни в каком виде привлекать внимание к своей персоне. Мне это неприятно. Даже когда мою фамилию публично называют не люблю.
Я страшная, вот и все
чтобы не в режиме селфи, надо иметь фотографа под рукой, а у таких, как правило, нет навыков к фотографированию, вот и выходишь на фото нефотогеничной
Зачем по сто раз себя фотографировать? Ну лицо, и че? Нескромно и глупо, а, впрочем, если больше нечем похвастаться....