Top.Mail.Ru
Ответы

Колония в ДНР которая содержит 500 заключенных. что с ней? там сидят и на пожизненное. и голодные...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Все они в полном составе под командованием тюремного начальства перешли в "ополчение"

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Украинец работает на того. кто его с ладони кормит.

Аватар пользователя
11лет

Нет они воюю на стороне Путина.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

какого ПУтина???? совсем брехун.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Их укропы вбили градами!

Аватар пользователя
11лет

Грады прогнал Путин и утюжит он.



Видео по теме