Колония в ДНР которая содержит 500 заключенных. что с ней? там сидят и на пожизненное. и голодные...
По дате
По рейтингу
Все они в полном составе под командованием тюремного начальства перешли в "ополчение"
Украинец работает на того. кто его с ладони кормит.
Нет они воюю на стороне Путина.
какого ПУтина???? совсем брехун.
Их укропы вбили градами!
Грады прогнал Путин и утюжит он.
Видео по теме