Кальян вредит здоровью? Кальян вредит здоровью
Да, хуже обычной сигареты
да. он довольно таки вреден.
Может кого-то заинтересует электронный кальян - vk.com/e_kalyan_ua
да
Вредит. там так же есть табак со всеми смолами. кальянный дым затягивают глубже и в больших количествах. Хотя привыкания не вызывает
засоряет легкие смолами конечно вредно. Кашель, мокрота и тп =) но сигарети сильнее засоряют думаю. Но это смотря как часто курить. В любом случае ничео полезного. Я постоянно курю сигареты уже больше 10 лет и если бы я хотя бы раз в 2 дня вместо этого курил кальян, было бы лучше мне, в этом уверен. Но это разные вещи, не заменишь =)
Да. В легкие попадает дым.
Кальян вредит здоровью