Шахматы или покер?
и ТО и ДРУГОЕ....
прятки и догонялки
Покер
шахматы.
Лучший и очень популярный покер-сайт pokerdom.co солидный покер рум, моментальный вывод денег, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, отличная мобильная версия, дарят деньги новым игрокам, выводят деньги без проблем, играю только здесь pokerdom.co ♣♣
Шахматы.
Покер - похер. Где эти шахматы?? Дайте их мне! Я с ними виртуозно! Как Дэвид Копперфильд с розами из чужих рукавов)))
Когда-то и то, и другое. Сейчас - я пас.