Какое удовольствие люди получают когда курят в трезвом состоянии? не понимаю...? а
мне 18 лет, когда я бухаю с пацанами, то за вечер 3-4 сигаретки выкуриваю... и так расслабляет офигенно, один раз покурил трезвым, никакого удовольствия не получил, а с пьяну, ну прям оч хорошо расслабляет, а с трезву не могу понять, смысл какой курить? я вот с трезву больше не курю, не вижу смысла, а с пьяну всегда курю...
По дате
По рейтингу
Когда ты пьян - многое искажается, ты видишь удовольствие и развлечение чуть ли не во всём.
Это чего накуриться надо, чтобы помещение трезвым стало?
ВСЕ.... ОБСАЛЮТНО ВСЕ НАРКОТИК ---ЗЕМЛЯНЕ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ ВО ВСЕЛЕННОЙ
Да ты и сейчас похоже покурил.)))
Видео по теме