Top.Mail.Ru
Ответы

Какое удовольствие люди получают когда курят в трезвом состоянии? не понимаю...? а

мне 18 лет, когда я бухаю с пацанами, то за вечер 3-4 сигаретки выкуриваю... и так расслабляет офигенно, один раз покурил трезвым, никакого удовольствия не получил, а с пьяну, ну прям оч хорошо расслабляет, а с трезву не могу понять, смысл какой курить? я вот с трезву больше не курю, не вижу смысла, а с пьяну всегда курю...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Когда ты пьян - многое искажается, ты видишь удовольствие и развлечение чуть ли не во всём.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это чего накуриться надо, чтобы помещение трезвым стало?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

ВСЕ.... ОБСАЛЮТНО ВСЕ НАРКОТИК ---ЗЕМЛЯНЕ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ ВО ВСЕЛЕННОЙ

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да ты и сейчас похоже покурил.)))



Видео по теме