Как заблокировать группу на сайте "В контакте" за мошенничество? Именно ГРУППУ, а не страницу админа.
Если можно, то пошагово.
Кидаешь массовую жалобу. (Как минимум человек 100-300, жалоба должна быть одна). Можешь так же обратиться в тех поддержку, но там вряд ли тебе помогут
Источник: Удачи
Подскажите, пожалуйста, как правильно отправить жалобу, причем от 100 человек? Жалоба ведь отправляется со своей страницы?
Или я неправильно поняла: ЖАЛОБА должна быть одна или ТЕКСТ жалобы должен быть одинаков у 100 человек? Объясните, пожалуйста, очень нужно.
В тех. поддержку пиши