Какую иномарка посоветуете до 250 т. р. ?
По дате
По рейтингу
Акцент можно в идеале, фф1 или ланцер9, но не первой свежести (я как раз покупаю)
Ты хотел сказать они никакие будут)
надеюсь что нет я фф1 беру за 220000
bmw e39,mitsubishi lancer 9,almera.
Лансер девять или королла, или альмера
у тебя стаж какой?
lada granta
Уже никакую
ВАЗ
Можно в двоячка в Доминикану слетать
ЗАЗ.
Видео по теме