Каго лучше зависти кролика или собаку?

Дополнен

Я случайно написала кАго, кОго!

Собака лучше, но за ней нужен большой уход. А за кроликами много ухода не нужно, оно маленькое и симпатичное, но они мало живут, ты к нему привязался и оно через несколько лет взяло и сдохло. А за собакой уход нужен, но она будет Вам верна до конца своих дней, и живёт она около 15 лет. Дальше сами думайте, это просто подсказка.

учебник по русскому языку!

Я знаю что кОго, я случайно написала!

АХАХАХ.

если вопрос так ставите то никого...

Если такие вопросы задаёте, то лучше никого....

Собака-друг, кролик-овощь.

Какая разница кого, все равно ухаживать будет Мама

Конечно собаку!)))))

Человек, выбирающий между КРОЛИКОМ и СОБАКОЙ... должен ограничиться плюшевой игрушкой.

Черепашку.

У меня уже была... Но когда я была в лагере, мои бабушки не уследили и она сбежала... (((
+ с ней не особо интересно...

скрести их - чудо будет

Песика))