Каго лучше зависти кролика или собаку?
Я случайно написала кАго, кОго!
Собака лучше, но за ней нужен большой уход. А за кроликами много ухода не нужно, оно маленькое и симпатичное, но они мало живут, ты к нему привязался и оно через несколько лет взяло и сдохло. А за собакой уход нужен, но она будет Вам верна до конца своих дней, и живёт она около 15 лет. Дальше сами думайте, это просто подсказка.
учебник по русскому языку!
Я знаю что кОго, я случайно написала!
АХАХАХ.
если вопрос так ставите то никого...
Если такие вопросы задаёте, то лучше никого....
Собака-друг, кролик-овощь.
Какая разница кого, все равно ухаживать будет Мама
Конечно собаку!)))))
Человек, выбирающий между КРОЛИКОМ и СОБАКОЙ... должен ограничиться плюшевой игрушкой.
Черепашку.
У меня уже была... Но когда я была в лагере, мои бабушки не уследили и она сбежала... (((
+ с ней не особо интересно...
скрести их - чудо будет
Песика))