Как правильно нести чушь?
По дате
По рейтингу
аккуратно, в сумочке
Куда нести?
Я в карман ложу
Я секреты не продаю
Тога подари. )
По теме.
И чушь прекрасную несли всегда как угодно...
А вот остальные сорта чуши лучше носить под покрывалом, чтоб не сильно воняла и раздражала соседей...
В решете лучше всего!;)
Главное не расплескать :)))
инструкция.
берешь чушь, сушишь ее, внимательно наливаешь в торбочку, пилишь на пополам, делишь на два и умножаешь в квадратный угол)
Здесь можно поучиться!
Видео по теме