Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать с эрекцией? Зайдите, пожалуйста!

У меня появляется эрекция на мою лучшую подругу. Просто она сексуальна. Я с ней не спал. У нас только дружба. Один раз я закрыл глаза, когда она сказала, что хочет переодеть майку. Я закрыл глаза. Когда открыл, она стояла спиной ко мне и лицом к шкафу. Я увидел ее спину и у меня член начал вставать. Я закрыл глаза и подушку положил, чтобы эрекцию не было видно. У меня эрекция не только в помещении на подругу, но и на улице. Один раз летом она пила воду и короче, прохожий толкнул ее случайно и вода вылилась на ее футболку. Я почувствовал вставание члена и убежал. Что делать?

Дополнен

Ей 18, мне 17

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

радоваться, что есть эрекция... у многих мужчин сейчас ее нет...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ну скажи ей давай всречатсья она же женского пола че у тебя друзей нет)))) ну неможет дружбы быть между ж и м!!!!

Аватар пользователя
11лет

Значит, вы гетеросексуал. Это нормально. И дружбы между полами нет в чистом виде. Это тоже нормально)

Аватар пользователя
Гений
11лет

трахнуть

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Подрочи и все пойдет

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

про подушку смеялась

Аватар пользователя
Ученик
11лет

кастрируйся и все))

Аватар пользователя
Оракул
11лет
Аватар пользователя
Мастер
11лет

найти девушку))) или проститутку снять



Видео по теме