Какие виртуальные адаптеры и пр. в диспечере устройств?
Уже какой то отключил и удалил Забыл как назывался.
Слышал, что улутшает работу системы
В смысле удаление ненужных (виртуальных)
И кажется скорость инт. соединения
По дате
По рейтингу
Реинкарнация?
Мда, отключение устройств никак не влияет на производительность, а вот чистка трея помогает. CCleaner в помощь, если важна оптимизация.
Есть и СС и Рег Органайзер и Вит Регистр. По барабану, все это.
На доли секунды. Из автозагрузки поотключал все, что можно,
кроме антивируса... и все равно, как "в лавку послал"
Есть один, пока, надежный метод, это снести Винду и установить по новой...
и без автообновлений (дабы отсрочить следующий снос) :-))
Видео по теме