Если у посольства украины будет стоять ОДИН человек с плакатом (текст: Подарки для украинской власти...

если у посольства украины будет стоять ОДИН человек с плакатом
(текст: Подарки для украинской власти.
Галстуки пропитанные салом. Можно затянуть потуже, можно просто пососать. )
и раздавать галстуки. Это нарушение, оскорбление? И будет ли за это ответственность?

Дополнен

у посольства украины в Москве.

Как новая власть решит, так и будет. А решит она, что это измена родине...

А это смотря где вы там встаните. Если на территории консульства, то это будут проблемы с охраной консульства, а местные мусара с вас тупо поржут. А вот если уже на не на территории, то реально могут "замести"-хотя ...скорее тоже поржут

Планирую раздачу галстуков за территорией посольства. Меня интересует больше текст. Могут его признать оскорбительным?

Одиночный протестный пикет без предварительного согласования не возбраняется. Если рядом встанет ещё один с плакатом, тогда вас обоих сразу заметут.

Однозначно это будет ОДИН человек. Меня интересует больше текст. Могут его признать оскорбительным?

Если засчитают как оскорбление - будут проблемы.
А вообще, храбрый интернет воин, сиди лучше дома! На улице, не в интернете - можно и в лицо получить :)

Если Вы такая смелая, встаньте лучше в Киеве, у нашего посольства с подобным плакатом. Если останетесь в живых и не станете инвалидом - Вам бонус: поумнеете...

Вам бы тоже поумнеть не помешает. Что к чему в Вашем ответе - я не поняла. При чем тут Киев? Люди хотят из СВОЕГО города, передать подарки украинской параши. Если украинские парашки такие смелые, то почему они "напали" на посольство России на Украине а не на Крым, Россию, мэрию в Москве, на Кремль???

Я не юрист, ответить на вопрос не могу. Но если ищите исполнителя, я готов. Нечего девушке на морозе стоять.

С плакатом -- можно, раздавать такие галстуки --нельзя.

А почему нельзя? Разве за раздачу галстуков, предусмотрена статья?))))

За что это может счесть украина?

Чо галстуки с ядом что ль будут?)))

арестуют и быстро.

А не проще бандеролью отправить в ПОСОЛЬСТВО.. пусть СОСУТ по очереди ВСЕМ посольством..