Top.Mail.Ru
Ответы

У каго такое было

Не ищу девушку, нет желания начинать отношений, бывают конечно мысли что было не плохо если была девушка, личная близость и т. д. но все это проходит. Что за диагноз? Может я эгоист

Дополнен

Последний раз у меня была девушка 3 года назад))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Может просто разочаровался, или пока не нашел ту единственную, у меня так часто бывает но только на счет парня

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Забей. Девушки для бездельников.

Аватар пользователя
Профи
11лет

может быть дело в гормонах, низкий уровень тестостерона, а отсюда никаких желаний

Аватар пользователя
Ученик
11лет

У меня тоже такое было, (буквально в конце 2014 года и у меня с парнем) но я неожиданно влюбилась! Теперь встречаемся и всё нормально) найди себе кого - нибудь и всё.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

У всех свои причины. А кто-то не может иначе.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Знакомо. Не загоняйся дружище. Просто живи для себя и все

Аватар пользователя
Мастер
11лет

тоже такое бывает, может само придёт, неожиданно



Видео по теме