У каго такое было
Не ищу девушку, нет желания начинать отношений, бывают конечно мысли что было не плохо если была девушка, личная близость и т. д. но все это проходит. Что за диагноз? Может я эгоист
ДополненПоследний раз у меня была девушка 3 года назад))
Может просто разочаровался, или пока не нашел ту единственную, у меня так часто бывает но только на счет парня
Забей. Девушки для бездельников.
может быть дело в гормонах, низкий уровень тестостерона, а отсюда никаких желаний
У меня тоже такое было, (буквально в конце 2014 года и у меня с парнем) но я неожиданно влюбилась! Теперь встречаемся и всё нормально) найди себе кого - нибудь и всё.
У всех свои причины. А кто-то не может иначе.
Знакомо. Не загоняйся дружище. Просто живи для себя и все
тоже такое бывает, может само придёт, неожиданно