Что такое буст? Что такое буст в кс го? Качать лвл и что-то подобное?

а хер его знает

Вообще збс объяснил слушай

хахахахах

Буст в кс го - это когда ты отдаешь свой аккаунт какому-нибудь хорошему игроку и он поднимает твой ранг

Это повышение ранга в CS:GO,например ты голд нова и ты не можешь поднять себе звание и просишь кого-то помочь. Но за частую у тебя либо акк украдут, либо будут повышать с читами.)

у меня друга акк так убили

Буст со сленга означает увеличивать в короткий срок

В Играх это значит поднять рейтинг или уровень игрока, когда более сильный убивает а слабый просто получает опыт.
На биржевом рынке это активно растущие брокеры
Бустерные сайты это куда кладут деньги и потом им возвращают их с %
я как раз сейчас занимаюсь, если кого интересует пишите в скайп Teleport220

В раздел игр, там пояснят :)

Тебе трудно?

прокачка лвла - vk.com/bustvbrawlstars

Буст это когда ты отдаеш свой аккаунт в стиме чуваку он тебе поднимает звание с читами

хз

Буст к примеру в игре CS:GO это прокачка звания, заходит профессиональный игрок и играет за вас тем самым поднимает вам ранг - если интересует то вот они занимаются https://vk.com/uniks.service

не кури!

ДОЛАБЕБ