Что такое буст? Что такое буст в кс го? Качать лвл и что-то подобное?
а хер его знает
Вообще збс объяснил слушай
хахахахах
Буст в кс го - это когда ты отдаешь свой аккаунт какому-нибудь хорошему игроку и он поднимает твой ранг
Это повышение ранга в CS:GO,например ты голд нова и ты не можешь поднять себе звание и просишь кого-то помочь. Но за частую у тебя либо акк украдут, либо будут повышать с читами.)
у меня друга акк так убили
Буст со сленга означает увеличивать в короткий срок
В Играх это значит поднять рейтинг или уровень игрока, когда более сильный убивает а слабый просто получает опыт.
На биржевом рынке это активно растущие брокеры
Бустерные сайты это куда кладут деньги и потом им возвращают их с %
я как раз сейчас занимаюсь, если кого интересует пишите в скайп Teleport220
В раздел игр, там пояснят :)
Тебе трудно?
прокачка лвла - vk.com/bustvbrawlstars
Буст это когда ты отдаеш свой аккаунт в стиме чуваку он тебе поднимает звание с читами
хз
Буст к примеру в игре CS:GO это прокачка звания, заходит профессиональный игрок и играет за вас тем самым поднимает вам ранг - если интересует то вот они занимаются https://vk.com/uniks.service
не кури!
ДОЛАБЕБ