Top.Mail.Ru
Ответы

Зачем украинцы идут умирать в котлы?

Зачем они умирают в котлах, когда можно отсидеть в тюрьме или устроить новый майдан и свергнуть тех кто отправляет их на тот свет???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Чтобы Потрошенко и Яйценюх наварили еще по миллиарду.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Вы сидите дома на диване и вам все разжеванно преподают через ящик. А задурканным украм не только разжевывают, то, что не разжевать, но и глотать заставляют. Ну куда тут деваться !

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Что за котлы? Не надоело за своей пропагандой повторять?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Потерь нет. Жди повестку.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Сами они точно туда не ходят ...генералы загоняют а бандеровцы удерживают ...
Что до Майдана - то толпа опять какою нит ху... ню выберет.
Нужны обычные выборы, нормальные , .но естественно в отсутствии нынешней власти, которую снести может только Майдан....
Мда ...ох и влипли же хохлы ...заэксперементировались

Источник: )
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Любят они вариться. Укроп для этого и существует, приправа!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

В кастрюлях!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Пропаганда того что на их землю вторглась Россия. Так сказать информационный шум на них так действует.



Видео по теме