Зачем украинцы идут умирать в котлы?
Зачем они умирают в котлах, когда можно отсидеть в тюрьме или устроить новый майдан и свергнуть тех кто отправляет их на тот свет???
Чтобы Потрошенко и Яйценюх наварили еще по миллиарду.
Вы сидите дома на диване и вам все разжеванно преподают через ящик. А задурканным украм не только разжевывают, то, что не разжевать, но и глотать заставляют. Ну куда тут деваться !
Что за котлы? Не надоело за своей пропагандой повторять?
Потерь нет. Жди повестку.
Сами они точно туда не ходят ...генералы загоняют а бандеровцы удерживают ...
Что до Майдана - то толпа опять какою нит ху... ню выберет.
Нужны обычные выборы, нормальные , .но естественно в отсутствии нынешней власти, которую снести может только Майдан....
Мда ...ох и влипли же хохлы ...заэксперементировались
Любят они вариться. Укроп для этого и существует, приправа!
В кастрюлях!
Пропаганда того что на их землю вторглась Россия. Так сказать информационный шум на них так действует.