Где на телефоне Lenovo s580 музыка?

В любом телефоне, которые у меня были, был значок в виде динамика, с надписью "Музыка", нажав на который, я могла открыть свою музыку или плейлисты. На данном телефоне такого значка нет. Так где его отыскать или же, где мне слушать музыку, помимо как в инернете?

Всё там есть... даже на крайний случай можно установить сторонний плеер.

Где его можно установить, не подскажешь?

Вот он

Так это же гугл музыка, а не плееер... хотя через него тоже можно слушать ту музыку которая находится в телефоне, но это абсолютно не то.

А это платная музыка

и оно не работает с наушниками

вот стандартный плеер lenovo последняя обнова (English) http://kto-2012.spaces.ru/files/?Li=4916694&Lii=53862287&link_id=790405&Lt=1&r=main/view&Read=53862287&sid=&Sn=1

Плэй мьюсик