Top.Mail.Ru
Ответы

Как правильно соединить, чтобы заработало!

Есть веб-камера, в проводе которой белый-зелёный-красный-чёрный провода и обмотка, и usb-кабель, в котором белый-зелёный-красный-чёрный провода БЕЗ обмотки. Как их соединить - это понятно и ежу, вот только что делать с обмоткой? К чему её присоединить? Если просто соединить четыре на четыре, то в компе определяется как неизвестное usb-устройство.

Дополнен

Камера Defender G-Lens 321

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

обмотку на корпус штекера, металлический который, цвета могут не совпадать..
надо разбирать вебку, и точно смотреть куда что идет.. питание, общий.. сигнал..

Аватар пользователя
Профи
11лет

Оплётка это экран провода который изолирует его от внешних помех и соединён с корпусом Соединять его с чем то необязательно потому что в кабеле корпус подсоединяется и по жиле

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ясно, буду искать причину в другом! Спасибо!

Аватар пользователя
Профи
11лет

Обмотка это экран она не должна играть особой роли. Может нужно драйвера загрузить

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вы знаете, он просто выдаёт сообщение о неопознанном устройстве и, когда запускаешь автоматический поиск драйверов, то ничего не находит...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А камера как нибудь называется?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Defender G-Lens 321



Видео по теме