Как правильно соединить, чтобы заработало!
Есть веб-камера, в проводе которой белый-зелёный-красный-чёрный провода и обмотка, и usb-кабель, в котором белый-зелёный-красный-чёрный провода БЕЗ обмотки. Как их соединить - это понятно и ежу, вот только что делать с обмоткой? К чему её присоединить? Если просто соединить четыре на четыре, то в компе определяется как неизвестное usb-устройство.
ДополненКамера Defender G-Lens 321
обмотку на корпус штекера, металлический который, цвета могут не совпадать..
надо разбирать вебку, и точно смотреть куда что идет.. питание, общий.. сигнал..
Оплётка это экран провода который изолирует его от внешних помех и соединён с корпусом Соединять его с чем то необязательно потому что в кабеле корпус подсоединяется и по жиле
Ясно, буду искать причину в другом! Спасибо!
Обмотка это экран она не должна играть особой роли. Может нужно драйвера загрузить
Вы знаете, он просто выдаёт сообщение о неопознанном устройстве и, когда запускаешь автоматический поиск драйверов, то ничего не находит...
А камера как нибудь называется?
Defender G-Lens 321