Top.Mail.Ru
Ответы

Что нужно для того, чтобы быть Первым?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Скорость набирать или просто отставать..

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ничего не боятся и не оглядываться на других...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

быть самоуверенной максимальной личностью ...

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Неутомимая сила воли...)) Бешеное желание добиться результата...)))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Довольно запутанный вопрос. Т. к. можно быть первым но не знать об этом. А можно быть первым но другие об этом не будут знать. А что бы стать первым нужно всего лишь уметь убивать волка голыми руками, быстро бегать и быть умным. А большего и не надо. А вот наши современные люди забыли что такое быть первым, то есть вожаком. А не павлином разукрашенным. Наши современные люди считают себя первыми, школьники, звёзды, миллионеры, правительство. А кто они в природе? Никто... Они ничего не могут. Они считают себя первыми потому что так считают и выставляют себя теми кем вообще не могут являться. Быть первым это значит не выделять себя среди других, но при этом оставаться сильнее других, быть первым это делать во благо себе делаю другим хуже и помогать другим во благо им. Быть первым это способность сделать то что другие в жизни бы не решились сделать, быть первым это значит уметь найти выход из любой ситуации. Продолжать можно бесконечно... А теперь задумайтесь являетесь ли вы первыми? Или вы вторичный отбор.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Отделиться от толпы

Аватар пользователя
Гуру
11лет

судьба)

Аватар пользователя
Профи
11лет

родиться им

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Последним вбежать в переполненный автобус)))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

)Уравновешанным, не бежать впереди паравоза, справедливым, быть по проще не подставлять других, самосовершенствоваться .



Видео по теме