Что нужно для того, чтобы быть Первым?
Скорость набирать или просто отставать..
ничего не боятся и не оглядываться на других...
быть самоуверенной максимальной личностью ...
Неутомимая сила воли...)) Бешеное желание добиться результата...)))
Довольно запутанный вопрос. Т. к. можно быть первым но не знать об этом. А можно быть первым но другие об этом не будут знать. А что бы стать первым нужно всего лишь уметь убивать волка голыми руками, быстро бегать и быть умным. А большего и не надо. А вот наши современные люди забыли что такое быть первым, то есть вожаком. А не павлином разукрашенным. Наши современные люди считают себя первыми, школьники, звёзды, миллионеры, правительство. А кто они в природе? Никто... Они ничего не могут. Они считают себя первыми потому что так считают и выставляют себя теми кем вообще не могут являться. Быть первым это значит не выделять себя среди других, но при этом оставаться сильнее других, быть первым это делать во благо себе делаю другим хуже и помогать другим во благо им. Быть первым это способность сделать то что другие в жизни бы не решились сделать, быть первым это значит уметь найти выход из любой ситуации. Продолжать можно бесконечно... А теперь задумайтесь являетесь ли вы первыми? Или вы вторичный отбор.
Отделиться от толпы
судьба)
родиться им
Последним вбежать в переполненный автобус)))
)Уравновешанным, не бежать впереди паравоза, справедливым, быть по проще не подставлять других, самосовершенствоваться .