Чего конкретно хочет правительство ДНР и ЛНР? Дайте обоснованный ответ.

установить границы и мирно жить.

Что хочет мясорубка? Американские служащие посаженные Вашингтоном в Киеве управлять Украиной собирают по всей стране пушечное мясо и отправляют в мясорубку. Привозите больше, из Штатов, из Швеции, из Польши, из Грузии, из Канады, только из Австралии кенгуру не надо - животных жалко.

Поменять в Украине форму государственного устройства с унитарной на федеративную, они хотят остаться в составе страны и влиять не её политику. Т. е. что бы Украина кормила их (выплачивала зарплаты гос. служащим и пенсии), а подчиняться они будут Кремлю. Вот тогда они готовы закончить войну.

О том, что ДНР и ЛНР хотят остаться в составе Украины заявляли многие их лидеры. Например, Бес. Какие аргументы нужны?

Государственный статус русского языка.
Федерализацию.

Читайте новости в инете. Там всё написано. А здесь никого из правительств этих республик ЯВНО нет... Им свою землю и свой народ надо защищать.

ну как чего? Рулят по-ситации, надеются остаться при власти, а власть может много дать...

жить своей жизнью .Янук всё проебал, а с этой властью ни кто не видит смысла

они не говорят.