Что лучше MacOS или Windows? И почему?
MacOS - раньше под неё не было написано никаких вирусов и т. п. То есть включаешь и пользуешься. Но сейчас это преимущество ищезло - вирусов уже много под неё. Также эта система сама контролирует свою производительность, Виндовс же со временем тупеет до полного фиаско, его нужно периодически переустанавливать.
Но лучше всего пользоваться той операционной системой, которая:
1. большинство ней пользуются, любой может помочь в возникшем вопросе;
2. более распространенная;
3. Вы сами её больше знаете.
Поэтому однозначно пользуйтесь Виндовс и не тратьте время на изучения МАС, который, кстати сказать, уже всё равно теряет свои преимущества.
Лучше то, к чему привык. Я например раз сел за MAC я не знал куда что тыкать, все по другому.
Windows ...оно как-то больше распространено..
дело привычки. мак ос стабильнее и вирусов нет
но некоторых программ под него ты не найдешь
Маков в России мало! И становится все меньше.
Лучше Линукс.
Ну наверное не лучше а своеобразнее и необычнее. Тут не поспоришь. Но все таки надо понимать что линуксоидные ОС настолько разнородны даже между собой что это может вызвать проблемы. Опять же ОС разработанная тысячами разрозненных программистов или десятками маленьких фирм не может соперничать с таким монстром как Майкрософт во всем спектре задач. Тем не менее ее уникальность и доступность (но не простота) привлекает многих пользователей с ясной головой и умными руками!
Наверное все таки Windows!
ну смотря как использовать? Если по полной использовать то однозначно Windows
Своя операционка в своих компьютерах...
Jack Daniel's