Вы кого нить слушаетесь?
Дополнен Дополнен
мне вчерась ИНЕЙ сделал замечание... вот.. я сегодня пая-девачка))))
Коментов нет...)))
По дате
По рейтингу
совесть свою.... противная гадина!
Я вот с мнением девушки согласен! )))))))))))
Прислушиваюсь и только
конечно нет я же не собачка какая то...
Внимательно выслушаю, пошлю, и сделаю все по своему)
да мнение моего мужика закон для меня))))
Ремешком высек?)))
Короля Святогородского.
Видео по теме