А Вы когда-нибудь чувствовали себя дикарем в мегаполисе???.

Дополнен

Никогда не забуду, как я 2 дня подряд не могла найти один дом на Набережной канала Грибоедова.... и только на 3-й день я поняла.... что ищу этот дом.... на Набережной Обводного канала....

нет, в лесу только)) в мегаполисе я не потеряюсь, а в лесу - запросто))

Я свои "джунгли" знаю как индеец

Практически всегда. Не то что бы блукаю в больших городах, нет топографическим кретинизмом не страдаю. Просто не люблю большие города. Не уютные они какие то. Людей много, а до окружающего им дела нет. Вот и возникает ощущение дикаря на необитаемом острове.

В мегаполисе сложнее заблудиться, чем в мелком городишке.

Конечно, ..особенно когда не знаешь, что есть еще одна Набережная канала....

ага... каждй раз как с Подмосковья в Москву возвращаюсь после полугодичного отсутствия

Было дело

Нет, заблудится в мегаполисе не смогу) а в лес не пойду, боюсь, волков всяких